Выпускники-2019. Золотой запас гимназии!

 

 

Вот и осталась позади   горячая и напряженная   пора  сдачи   государственных  экзаменов.  Завершена государственная итоговая аттестация 2019 года и  можно подводить  итоги  этого ответственного  этапа,   как в жизни образовательного учреждения, так и  каждого конкретного выпускника.

68 выпускников МАОУ гимназии № 18 успешно сдали ЕГЭ. 40% из них на 80 баллов и выше. Уже традиционно есть и наивысший результат – 100 баллов по химии получила Чиркова Арина под руководством Курочкиной Валентины Васильевны.

Пять выпускников гимназии получили аттестат с отличием и медаль «За особые успехи и достижения в учебе».  В 2019 году для получения медали мало было учится только на «отлично», необходимо было сдать ЕГЭ на высокие баллы. Золотая медаль – это  результат колоссального труда.  И с этой не простой задачей справились наши выпускники: Зернина Виктория, Кудрявцев Денис, Лапина Екатерина, Плисковская Алла и Селиванова Екатерина. 29 июня 2019 года на общегородском празднике Глава города Нижний Тагил В.Ю. Пинаев торжественно поздравил наших медалистов.


 

 

Уже скоро выпускники 2019 года разлетятся кто куда. Как и в предыдущие годы для выпускников МАОУ гимназии № 18 все двери открыты, их ждут лучшие вузы России!

Поздравляем всех выпускников и родителей с успешным окончанием школы! Хочется   пожелать  всем   выпускникам  удачно пройти  конкурсные испытания  по результатам  сданных  экзаменов в те учебные заведения, в которых  они планируют  дальнейшее обучение, а после их окончания вернуться в родной город, чтобы сделать его современнее, прогрессивнее и счастливее.

Желаем каждому из выпускников 2019 года найти себя, успешно реализоваться в профессии. Но самое главное – личное счастье, без которого не может жить ни один человек.

Эта запись была опубликована в Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.