Браво, дети! Браво!

«Новогодние приключения Фомы и Ерёмы»

В канун Нового года в гимназию пришла долгожданная сказка…
   Скоморохи Фома и Ерёма несли подарки для детей, да и заблудились, а потом еще и встретили Черного Кота. По воле злого волшебства подарки для детей были похищены! Дед Мороз и Снегурочка отправляют незадачливых скоморохов в путешествие по сказкам с помощью «машины времени» на поиски похищенных подарков.
    В результате борьбы добра со злом, при помощи Деда Мороза, Снегурочки и ребят, они одерживают победу, возвращают подарки и сам праздник!
   В финальной песне все артисты выходят на сцену, поздравляют детей и взрослых, приглашая всех в веселый хоровод на танцы у Новогодней ёлочки.
   Песни, танцы, актерская игра, шутки, игры, удивительное оформление сцены, иллюминация, волшебная музыка – все это подарило зрителям настоящую сказку и хорошее настроение на весь наступающий год.
   Сказки были показаны учащимся первых и вторых классов, индивидуально для каждого класса. Спектакль-капустник для выпускников 11-х классов вызвал бурю эмоций и аплодисментов.
    С особым вниманием сказка была встречена педагогами гимназии, которые с удовольствием пустились в пляс в Новогоднем хороводе со своими учениками – артистами спектакля.

Директор гимназии, Игорь Евгеньевич Юрлов, поблагодарил участников театрального коллектива и поздравил педагогический коллектив С Новым 2022 годом, пожелав всем здоровья, счастья, успехов в наступающем году и творческих побед!

Театральный коллектив «Дебют» (руководитель Панкратова Елена Афонасьевна)
со сказкой «Новогодние приключения Фомы и Ерёмы» был отмечен
Гран-При в городском фестивале зимних сказок «Браво, дети!».

А ведь для большинства артистов это и в самом деле был театральный дебют, который не прошел незамеченным, а оставил в душе зрителей теплые воспоминания, благодарность и новогоднее сказочное настроение, которого мы были лишены в последнее время!

Эта запись была опубликована в Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.