«Национальное достояние России»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

В целях реализации указов Президента Р.Ф. Проводится Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России». Конкурс состоит в «Перечне олимпиад и иных конкурсных мероприятий направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей». В конкурсе принимают участие учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты профессионального и высшего образования. Возраст участников 14-25 лет. На очный этап в Москву приглашаются победители заочного регионального этапа.

От гимназии №18 в региональном этапе приняли участие: Лимонов Максим и Мальцев Иван оба из 8 в класса. Максим представлял проект «Технология изготовления макета загородного дома из мини кирпича», Иван Мальцев «Изучение технологий изготовления макетов автомобиля на примере макета ЗиС5». Оба ученика стали лауреатами первой степени регионального этапа и получили приглашение на участие в финальном очном этапе.

Мероприятие состоялось 15 марта в городе Москва. Членами жюри были преподаватели (доктора и кандидаты наук) нескольких ведущих ВУЗов в том числе МГУ им. Ломоносова.

Максим Лимонов стал лауреатом первой степени очного финального конкурса в разделе «Техника и техническое творчество». Оба проекта опубликованы в сборнике тезисов конкурса.

Эта запись была опубликована в Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.