Номинанты на детскую премию имени Аммоса Черепанова

 Начиная с 2005 года, в Нижнем Тагиле награждают детей, достигших особых успехов в техническом творчестве. За этот период 15 юным изобретателям была вручена премия имени Аммоса Черепанова, 133 учащихся отмечены дипломами за особые достижения в техническом творчестве.  

«Самое главное сегодня — это наши дети — гордость Нижнего Тагила, медалисты, ребята, которые получают гранты и добиваются выдающихся успехов в исследовательской деятельности, — сказал глава города. – Это значит, что наша система образования хорошо работает, а педагоги и родители все делают правильно. У нас есть к чему стремиться, и я очень рад, что имею возможность поздравлять и родителей, и педагогов, и ребят с достижением таких успехов!».

Под руководством учителя технологии Евтехова Андрея Васильевича гимназия №18 на протяжение многих лет принимает активное участие в конкурсе технического творчества.  По итогам 2019-2020 учебного года гимназисты  Гунин Максим — 11 Б класс, Смирнов Михаил -10 А класс отмечены  удостоверениями.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НОМИНАНТОВ
на детскую премию имени Аммоса Черепанова
за особые достижения в техническом творчеством.
МОЛОДЦЫ!

Эта запись была опубликована в Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.