Победители «Серой шейки»

Победители «Серой шейки»

   Ребята из гимназии 18 —    Мария Королёва, учащаяся 9Б класса и Сухинин Алексей, учащийся 6А класса,  — одержали победу в юбилейном  XV городском конкурсе литературного творчества «Серая Шейка», посвящённом Д.Н. Мамину-Сибиряку.

   Благодаря «Серой Шейке» ребята смогли показать свои таланты и реализовать творческие задумки: Алексей попробовал себя в качестве прозаика в номинации «Литературное творчество»,  а Мария — в качестве сценариста- режиссёра , кинооператора, звукорежиссера и ведущей одновременно. Мария уже третий раз становится победителем этого конкурса в номинации » Медиатворчество», и поэтому её можно считать опытным конкурсантом.

   В этом году впервые был опробован онлайн-формат, где за работы участников мог проголосовать каждый на сайте Центральной библиотеки,  профессиональное жюри  также оценивало работы ребят. Мы поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших творческих  успехов! Благодарим педагогов Стукову Ольгу Ивановну и Соловьёву Светлану Рудольфовну за подготовку победителей конкурса.

Эта запись была опубликована в Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.