Поздравляем победителей и призеров ОСЕННЕГО Легкоатлетического кросса Спартакиады среди учащихся ОУ Ленинского района, в рамках проведения Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские игры» и «Президентские состязания» в 2018-2019 учебном году.
Состав сборной команды начальной школы:
- Харламцева Диана – 3 «А» кл.
- Макарова Маргарита — 4 «Г» кл.
- Баева Алиса-4 «Г» кл.
- Сташкевич Полина-4 «Г» кл.
- Накопало Екатерина-4 «В» кл.
- Жукова Карина-4 «А» кл.
- Козина Виктория-3 «В» кл.
- Костенникова Дарья-3 «Б» кл.
- Жильцова Милана-3 «Б» кл.
- 10.Шабалина Юлия-3 «Б» кл.
- Пылаева Елизавета-3 «А» кл.
- Соловьев Сергей-4 «А» кл.
- Серебренников Михаил-3 «Г» кл.
- Люфт Александр-– 3 «А» кл.
- Пововаров Платон-3 «Б» кл.Д
- Дербышев Владислав-4 «В» кл.
- Петухов Роман -4 «Д» кл.
- Кокоев Ярослав-3 «Д» кл.
- Горбачев Данил-3 «Д» кл.
- Бухарин Вячеслав-3 «Д» кл.
- Потехин Михаил- 3 «Б» кл.
- Гаганов Егор- 3 «В» кл.
В личном зачете среди девочек:
1 место — Накопало Екатерина-4 «В» кл.
2 место- Макарова Маргарита — 4 «Г» кл.
3 место- Харламцева Диана – 3 «А» кл.
В личном зачете среди мальчиков:
3 место- Соловьев Сергей-4 «А» кл.
Состав сборной команды старшей школы:
1 место (первая команда)
1.Бояринцев Святослав- 9 «Б» кл.
2.Кузнецов Владислав -11 «Б»
3.Наместников Егор-11 «Б» кл.
4.Макаров Марк- 10 «А» кл.
5.Похилько Максим-11 «Б» кл.
6.Пономарев Марк-11 «Б» кл.
7.Мордяшова Софья-8 «Б» кл.
8.Лапина Екатерина- 11 «А» кл.
9.Якшевич Юлия-8 «Б» кл.
10.Бабайлова Александра-8 «А» кл.
11.Широбокова Дарья-9 «Д» кл.
12.Шабанова Анна- 6 «В» кл.
13.Клещевникова Анна-7 «Г» кл.
14.Климченко Александр-8 «А» кл.
3 место (вторая команда)
1.Легин Никита-11 «В» кл.
2.Сорочкин Данил-8 «А» кл.
3.Афанасьев Максим11 «В» кл.
5.Харламцев Александр-10 «Б» кл.
6.Калинин Владислав-10 «Б» кл.
7.Шипкова Алина-11«Б» кл.
8.Ершова Анастасия-8 «В» кл.
9.Поводырь Ксения-8 «В» кл.
10.Карцева Валерия- 9 «В» кл.
11.Колышкина Анастасия-10 «Б» кл.
12.Солонкова Олеся-8 «А» кл.
13.Ашихмина Алиса-10 «А» кл.
14.Кряжева Карина-11 «Б» кл.
15.Копылов Николай-8 «Б» кл.
В личном зачете среди девушек:
2место- Мордяшова Софья -8 «Б»
В личном зачете среди юношей:
1 место- Бояринцев Святослав- 9 «Б» кл.
2 место- Макаров Марк-10 «А» кл.