Премия Губернатора

Конкурс на соискание премий Губернатора Свердловской области работникам системы образования традиционно проводится по шести номинациям: «Сердце отдаю детям», «Педагогический дебют», «Воспитать человека», «Мастер-наставник», «Образование без границ», «Лидер в образовании».

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 16 декабря наградил педагогов региона, являющихся победителями профессиональных конкурсов. Премии присуждены 34 работникам сферы образования, среди них Елена Леонидовна Олькова, учитель иностранного языка, классный руководитель 8 «Б» класса, победитель в номинации «Воспитать человека».

– Каждый человек, состоявшийся в профессиональной деятельности, в науке или творчестве, в спорте или искусстве, хранит в сердце благодарность своим учителям. Тем, кто вкладывал в него свои силы, знания, энергию, кто был рядом, помогая писать первую главу в истории его успеха. Уверен, что в ряду таких соавторов есть и ваши имена. Сегодня здесь присутствуют педагоги с большим трудовым стажем и те, кто только начинает свой профессиональный путь. Преклоняюсь перед вами. Вы умеете разглядеть в каждом ребенке уникальную личность и помогаете сформировать мировоззрение, определить духовно-нравственные ценности, – сказал Евгений Куйвашев

С поздравлением к награжденным обратился Министр образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Биктуганов. Он отметил, что в регионе созданы все условия для поддержки учителей и повышения престижа профессии и поблагодарил уральских педагогов за активную позицию в стремлении профессионально развиваться, заявлять о себе, делиться опытом.

Елена Леонидовна Олькова выступила с ответным словом от награжденных. Она поблагодарила Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева за большое внимание, которое уделяет руководство Свердловской области  вопросам образования и высокую оценку результатов труда педагогов.

Гимназическое сообщество поздравляет Елену Леонидовну Олькову
с присуждением губернаторской премии!
Дорогая Елена Леонидовна, мы Вами гордимся!

Источник: https://www.све.рф/news/14167 

 

Эта запись была опубликована в Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.