Славим возраст золотой

Праздничный концерт прошел в преддверии Дня пожилого человека в гимназии для ветеранов труда предприятия «Газекс». Открыл концерт поздравительными словами в адрес старшего поколения заместитель генерального директора «Газекс» Сергей Валерьевич Логинов. Давние дружеские отношения связывают гимназию и предприятие «Газекс» в течение многих лет, так как они являются нашими шефами.

Яркие танцы в исполнении воспитанников хореографического коллектива «Карусель», театр моды малышей с коллекцией «Жемчужный бал», фольклорный коллектив «Деревенька моя», семейный дуэт Дарьи и Ильи Борисовича Орликовых, попурри на тему пионерских песен в исполнении хора мальчиков «Поющие сердца», отрывок из книги «Баранкин, будь человеком» в исполнении Сергея Казаринова, ария «Время сказать прощай» в исполнении Чулковой Ирины – творческие подарки гимназистов.

Ученики 4А и 4Б классов сделали рукотворные открытки для дорогих шефов и со словами благодарности торжественно вручили их на концерте. Участники изостудии «Гармония» нарисовали красочные портреты любимых бабушек и дедушек на выставку «Возраст осени прекрасный».

Закончился концерт исполнением, вместе в ветеранами «Газекс», попурри из старых песен. Вместе с творческими подарками гимназисты подарили ветеранам свои улыбки, хорошее настроение и минуты радости.
Замолкли звуки праздника с окончание концерта, а жизнь продолжается… И мы с нетерпением будем ждать следующей встречи с уважаемыми людьми, нашими шефами.

 

Эта запись была опубликована в Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.