В гимназии прошел научно-методический семинар для педагогов «Реализация метапредметного подхода в образовательном процессе»

IMG_350219 ноября 2014 года педагогический коллектив представлял опыт работы гимназии в рамках сетевого взаимодействия  инновационно-активных школ Уральского региона по теме: «Реализация метапредметного подхода в образовательном процессе». В работе научно-методического семинара приняли участие 105 педагогов из Екатеринбурга, Горноуральского городского округа, Нижнего Тагила.

Коллеги познакомились с вариативной образовательной средой гимназии, с практикой составления, реализации междисциплинарных курсов и психологического портрета гимназиста. Педагоги приняли участие в мастер-классе «Педагогический проект «Мы рождены, чтобы оставить след», учителя окунулись в работу мультстудии и познакомились с оборудованием кабинета психологической разгрузки. Совет координаторов федеральной экспериментальной площадки ФГАОУ ДПО АПКиППР в лице профессора, к.п.н. Аллы Степановны Сиденко поблагодарил педагогический коллектив и лично директора Людмилу Александровну Щербачеву за большой вклад в развитие инновационных процессов в образовании.

благ письмо3 001 благ письмо 001

Эта запись была опубликована в Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.