Время больших перемен уже наступило!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАБАТЧИКОВУ ЕЛИЗАВЕТУ —

ПРИЗЁРА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

«БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»!

Финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – для учеников 9–11 классов прошел с 9 по 13 ноября в Крыму. Всего конкурс объединил более 2,5 миллиона ребят. В заключительных испытаниях приняли участие 1,5 тыс. старшеклассников со всей страны. «Вы стали лучшими», – отметила в своем приветствии вице-премьер Татьяна Голикова. А руководитель проекта «Большая перемена» Наталия Мандрова подчеркнула, что «Большая перемена» – это намного больше, чем просто конкурс: «Здесь не оценивают, а ценят».

Президент Владимир Владимирович Путин в своём видеообращении сказал, что успехов, важных для развития страны, и победители и финалисты конкурса обязательно добьются, а опыт, который дает участие в «Большой перемене», послужит для них твердой опорой. Время больших перемен уже наступило! Успешная карьера теперь начинается за школьной партой! Финалисты получат возможность пройти стажировку в лучших компаниях страны!

Участницей финальных испытаний «Большой перемены»-2021 стала ученица 11Б класса нашей гимназии Табатчикова Елизавета Андреевна. Елизавета большая труженица, сильная и стойкая, как оловянный солдатик! В лице родителей, мамы Светланы Юрьевны и папы Андрея Александровича, Лиза обрела единомышленников, поддержку – одним словом — команду мечты и второй раз завоевала право быть на финале конкурса. С сильнейшими ребятами России Елизавета приняла самое активное участие в решении кейсового задания по направлению: «Искусство и творчество». А сделать открытие в 21 веке в искусстве, в творчестве – это не просто!  Борьба была настоящей! Диплом ПРИЗЁРА Всероссийского конкурса «Большая перемена» — это большая, настоящая победа! Пожелаем нашей выпускнице новых побед и свершений! Знания и опыт «Большой перемены» помогут Лизоньке исполнить заветную мечту: получить высшее образование в северной столице, в городе Санкт-Петербурге. Давайте все вместе – дети, родители и учителя – пожелаем этой милой, скромной, застенчивой, но сильной духом девушке, больших побед и свершений!!!

«Большая перемена» — это новая образовательная среда, где все заточено на то, чтобы успешным стал каждый ребенок, успешный человек — счастливый человек.

А «Большая перемена» ждёт талантливых и смелых!
Кто следующий, гимназисты? Не упустите свой шанс!
Регистрация на Всероссийский конкурс стартует уже в марте 2022 года!

 

Эта запись была опубликована в Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.