ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ФЕСТИВАЛЕЙ «УЧУСЬ УЧИТЬСЯ»

В 2019-2020 учебном году МАОУ гимназия №18 в соответствии с договором о сотрудничестве с НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики»  представила опыт работы в 4 всероссийских фестивалях: «1день ОО в ТДМ»; «Задача дня», «Школа открывает двери», «Математика. Петерсон. 2020». Игорь Евгеньевич Юрлов, директор МАОУ гимназия №18, принял участие в VI Форуме инновационной методической сети «Учусь учиться». В апреле 2020 г. впервые состоялась международная олимпиада по математике «Тест-драйв 2020» в дистанционном формате. В ней приняли участие 83 гимназиста.

Фестиваль проводился в 2019-2020 уч.г. впервые в рамках федеральной инновационной площадки, международного исследовательского проекта. В фестивале приняли участие образовательные организации, входящие в инновационную методическую сеть «Учусь учиться» – это несколько тысяч организаций не только в РФ, но и в странах СНГ. «Фестиваль фестивалей» – это всероссийская педагогическая акция, в ходе которой отмечаются САМЫЕ АКТИВНЫЕ, ЭФФЕКТИВНЫЕ образовательные организации.

Подводя итоги работы за 2019-2020 учебный год, НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики» принял решение удостоить звания «ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ФЕСТИВАЛЕЙ «УЧУСЬ УЧИТЬСЯ» МАОУ гимназия №18 г. Н.Тагил.

Эта запись была опубликована в Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.