Дебют юных авторов-исполнителей

Фото жюри конкурса29 октября в городском дворце творчества юных прошел городской конкурс юных авторов исполнителей «Мелодии из первых уст». Гимназию представляли  в этом конкурсе  восемь гимназистов  с первоклассников до выпускников.

Самым юным автором был первоклассник  Кирилл Панков, ученик 1А класса. Он написал и исполнил песню «С братом мы одна команда» о том, как им замечательно и дружно  живется с младшим братом Даней. Дуэт Мироновой Софии и Малмыгиной Марии  из 2В класса, написали и спели песенку о дружбе, которая зародилась между ними с первых  дней обучения в гимназии. Третьеклассник  Елсуков Дмитрий  написал музыку к стихотворению  Анны Прилепиной «Лупа», и в итоге получилась милая песенка, про то какие чудеса происходят вокруг, если посмотреть на окружающие нас предметы через лупу.

 На стихи Анны Прилепиной, нашей родительницы, написаны были еще две песни «Кем я стану» и «Странный прохожий».  Их написали и исполнили Прилепина Полина, ученица 3Б класса и Сорокина Варвара из 5Б класса.  Полина в своей песенке рассказала о желании работать ни кем нибудь, а СОЛНЦЕМ, чтобы всем вокруг дарить тепло своей души. Варвара  исполнила песню о странном прохожем – сером, хмуром, непогожем, который шел по городу и оставлял за собой дождевые лужи.

Старшеклассники,  Шубин Артем ученик 10А класса и Шарипов Данил выпускник 11А класса, исполнили свои песни под гитару.

Результаты  дебюта оказались очень хорошими. Шарипов Данил – стал Лауреатом 1степени, Панков Кирилл и Сорокина Варвара были отмечены Дипломами 1 степени, Миронова София и Малмыгина Мария, Елсуков Дмитрий, Прилепина Полина, Шубин Артем стали Дипломантами 2 степени.

Мы поздравляем наших ребят с успешным дебютом и желаем им дальнейшим успехов!

Эта запись была опубликована в Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.