Лагерь дневного пребывания «Солнышко.RU»

Уважаемые родители детей и подростков!

В целях создания условий для безопасного, развивающего отдыха, оздоровления, организации занятости детей и подростков различными видами деятельности в 2022 году и на основании приказа Управления образования Администрации города Нижний Тагил установлены даты работы лагеря дневного пребывания «Солнышко.RU» на базе МАОУ гимназии № 18 в осенние каникулы  2022 года: 

с 31 октября по 5 ноября (5 дней).

Детей ждут экскурсии, художественно-эстетические занятия, кружки, двухразовое питание. Стоимость путёвки составляет  919 руб. 00 коп.

Размер родительской платы –183 руб. 80 коп.

Приём заявлений осуществляется с 05.10.2022 и завершится 15.10.2022.

Заявление можно подать очно через МФЦ.

Заявление можно подать в электронном виде  через Единый портал государственных и муниципальных услуг  (ЕПГУ) http://www.gosuslugi.ru или Портал образовательных услуг Свердловской области — https://edu.egov66.ru/   с любого устройства, имеющего доступ в Интернет. Для подачи заявления через ЕПГУ необходимо пройти регистрацию.
В момент регистрации заявления через Единый портал государственных и муниципальных услуг все скан-копии документов можно прикрепить к заявлению. Если в электронных формах в момент регистрации прикреплен полный пакет документов (включая скан-копию заявления), то представлять документы в ЛДП НЕ НУЖНО.

Если заявление зарегистрировано в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ, но к нему не прикреплены все скан-копии, полный пакет документов необходимо предоставить в ЛДП
не позднее 17 октября 2022 года.

При подаче заявления необходимо иметь полный пакет документов:

1) паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность заявителя, и его копия (первая страница, сведения о прописке и детях);
2) свидетельство о рождении или паспорт ребёнка и его копия (первая страница, сведения о прописке);
3) документ, подтверждающий право получения путевки на условиях оплаты из средств бюджета в пределах 100% средней стоимости, и его копия (для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей; для детей из многодетных семей; для детей из семей безработных родителей; для детей из семей, имеющих доход ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области; для детей, получающих пенсию по случаю потери кормильца)
4) СНИЛС заявителя и ребёнка.

!!!! ЗАЯВЛЕНИЕ МОЖНО ПОДАТЬ ОЧНО В ГИМНАЗИИ В КАБИНЕТЕ № 28 А,
6 октября (четверг) с 15 до 18 часов. С СОБОЙ МАСКА И БАХИЛЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Эта запись была опубликована в Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.