Награждение победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников.

      3 марта в нашей гимназии прошла традиционная, торжественная церемония награждения учеников, ставших победителями и призерами муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников.

Гимназисты приняли участие в 24 предметах, включая даже испанский, китайский и итальянский языки. 152 ученика гимназии завоевали 356 призовых мест в городе и области.

Праздничное мероприятие включало в себя не только вручение грамот, но и творческие номера талантливых учеников, ставших призерами и победителями креативных конкурсов. Директор Юрлов Игорь Евгеньевич лично вручил каждую грамоту, пожелав успехов в дальнейшей олимпиадной деятельности.

По количеству призовых мест победителями и обладателями кубка «Интеллектуальный класс 2022-2023 учебного года», стал 8В класс (75 призовых мест), классный руководитель Ронжина А.И., 9В класс, классный руководитель Каратаева А.М.  завоевали 48 призовых мест и были отмечены, сладкими подарками.

   На празднике благодарственными письмами были награждены уважаемые, любимые педагоги, подготовившие призеров и победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Мероприятие оставило у гимназистов положительные эмоции и дало мотивацию самосовершенствоваться и ПОБЕЖДАТЬ!

фотографии

Эта запись была опубликована в Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.