Наш классный руководитель – бесценный Учитель с большой буквы!

Выражаем искреннюю благодарность  классному руководителю 4 Б класса Кадеевой Ольге Валентиновне. Просим разместить благодарность на официальном сайте Гимназии.

От лица родителей и учеников 4Б класса выражаем огромную благодарность  нашему классному руководителю Кадеевой Ольге Валентиновне за великолепную организацию дистанционного обучения.        Наш классный руководитель – бесценный Учитель с большой буквы!

Несмотря на сложные условия, очень грамотно, емко, интенсивно, легко и доступно организован процесс обучения в условиях карантина. Занимаясь удалённо, наши детки как будто находятся в стенах школы благодаря стараниям учителя, потому что уроки проходят в рамках видеоконференции Zoom и на платформе Viber. Ольга Валентиновна успевает и объяснить тему, и задать задание, и тут же его проверить, и выставить оценки, ответить на все вопросы в течение урока, и пошутить, и похвалить. Ежедневно читая в прессе о том, что многие родители и ученики испытывают неудобства, находясь на дистанционном обучении, мы с радостью видим, как наши дети с нетерпением ждут каждый день, когда начнутся уроки. Такое впечатление, что педагог 24 часа в сутки находится на связи с нашими детьми. Человеческое спасибо за талант, педагогическое мастерство, искреннюю любовь к детям и преданность своей профессии.

С уважением, родители и ученики 4Б класса.

Эта запись была опубликована в Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.