Низкий поклон Вам, дорогой Учитель!

В изучении школьных предметов всегда значимую роль играет учитель, дающий знания и зажигающий огонь в глазах учеников. В гимназии №18 любовь сразу к трём предметам — истории, обществознанию и праву —  прививает Елена Григорьевна Зимина.

На своих уроках Елена Григорьевна понятно объясняет даже самые сложные темы, используя удивительные примеры и графики. Это позволяет учащимся лучше усваивать материал, поскольку работает сразу несколько видов памяти. Множество учеников отмечают ее нестандартный, логичный, хорошо организованный подход к обучению, благодаря которому учеба становится только в радость! Неудивительно, что среди обучающихся Елены Григорьевны немало призеров и победителей олимпиад, а также высокобалльников на ЕГЭ. Как она сама отмечает, успех в учебе складывается не только из изучения школьной программы, но и из самостоятельной подготовки.  Елена Григорьевна Зимина умеет влюбить учеников в свои предметы. Это учитель, помогающий ученикам добиваться результатов и идти к своей цели, несмотря ни на что.

«Учитель – не просто профессия, это призвание». Сложно не согласиться с этим высказыванием, особенно когда речь идёт о таком высококвалифицированном педагоге. Выпускники с благодарностью вспоминают уроки обществознания и истории, которые у них вела Елена Григорьевна, а учащиеся ежедневно с радостью спешат в 37 кабинет получать новые знания.

Низкий поклон Вам, дорогой Учитель! С Юбилеем!

Учащиеся 11 «Б» класса

Эта запись была опубликована в Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.