Новый год для всех…

Новый год для всех…


Новый год 
— семейный праздник, и у каждой семьи есть свои традиции, которые делают его особенным. Они создают настроение и по-настоящему объединяют нас.  Соблюдение этих традиций наполняют праздник чудесами уюта и тепла.

У нас в гимназии 14 января, на Новый год по старому стилю, существует замечательная традиция — организовывать и проводить новогодний спектакль для детей школы-интернат № 1, Нижнетагильской детской общественной организации «РАВНОВЕСИЕ».  Так и в этом году наша встреча прошла в новогоднем, красивом зале, который украшен яркими, блестящими гирляндами, шарами и игрушками.

    Подготовили ребята и педагоги спектакль «Украденный смех, или Новый год для всех», в котором побеждает добро, дружба и любовь.  Веселые песни, танцы и игры у новогодней елки гостям приумножили настроение.
       По окончании праздника все ребята получили сладкие подарки и сувениры символы года. Гимназисты, родители и педагоги -все дружно, активно участвовали, готовясь к незабываемой встрече.

    Второй год подряд для артистов, педагогов в знак благодарности родители и дети из Нижнетагильской детской общественной организации «РАВНОВЕСИЕ» дарят сувениры, изготовленные своими руками. Подарки от особенных детей вдвойне приятнее.  
Самым главным подарком в Новом году для нас стала добрая, сияющая, УЛЫБКА гостей. Как говориться в русской пословице: 
«Как встретишь Новый год, так его и проведёшь». Мы встретили Новый год в кругу добрых и близких друзей.

      

Огромное спасибо театральному коллективу «Дебют», художественный руководитель Панкратова Елена Афонасьевна;

Огромное спасибо всем родителям, детям и педагогам, которые изготавливали сувениры, закупали и формировали сладкие подарки, а также родителям, которые предоставляли личный автотранспорт Седовой Ирине Александровне, Панкову Александру Александровичу и шефствующему предприятию «ГАЗЕКС»!

                            

Эта запись была опубликована в Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.