« Новый год пора чудес и волшебства!»

IMG_5979_2Новый год – неповторимый праздник, который с нетерпением ждут взрослые и дети. Он приносит с собой чудеса, сказку, исполняет все заветные мечты. Кажется, что волшебством наполнена каждая минута.

Гимназисты и родители решили создать волшебство для наших друзей из коррекционного детского дома №2, Нижнетагильской общественной организации «Равновесие», специальной коррекционной школы № 16. В течение декабря готовились к встрече, которая состоялась, по традиции, на старый Новый год 14 января. Сшили новогодние мешочки с изображение Символа года 2015 – овцы. Конечно же, какой Новый год без сладких подарков. Все вместе приобрели канцелярские товары для развития творческих способностей.

Вот и наступил день 14 января 2015 года, день встречи с нашими друзьями. Все участники этого мероприятия с особым вниманием и заботой встречали ребят из Нижнетагильской общественной организации «Равновесие», учащиеся 10В и 11Г классов на руках несли гостей к нам в зал, творческий коллектив гимназии №18 «Дебют» показал спектакль, а Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки. Вместе с нами активное участие в организации и проведении встречи принимали родители 2 «Г» класса и шефствующее предприятие ОАО «Уральские газовые сети».
В заключение встречи мы получили от наших друзей из Нижнетагильской общественной организации «Равновесие», специальной коррекционной школы № 16, коррекционного детского дома № 2 сияющие улыбки на лицах, которые надолго нам запомнятся. Разве это не чудо и волшебство своими руками …

IMG_6017_1

IMG_6025

Эта запись была опубликована в Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.