Объявлен городской фотоконкурс среди обучающихся «Юность России»

фотоФотоконкурс проводится по следующим номинациям:

  • портрет;
  • репортаж (жанровая фотография);
  • серия (не более 5 фотографий);
  • пейзаж;
  • эксперимент (свободная тема; фотография с использованием компьютерной обработки и различных фотографических технологий).

Конкурс проводится в двух возрастных категориях:

  • Младшая возрастная группа:  11 – 13 лет;
  • Старшая возрастная группа:   14 — 17 лет.

 Срок приема работ до 29.12.2014

 Участники конкурса  представляют в оргкомитет не более 1 работы  в каждой из номинаций.

 Требования к конкурсным работам: напечатанные на матовой бумаге фотографии черно-белые или цветные, размером от 20х30 до 30х45, не наклеенные на картон. На оборотной стороне каждой фотографии указывается с. Также все фотографии представляются на электронном носителе с оформленной заявкой (Приложение 1) Допускаются только авторские работы. Если работа напечатана с фотопленки, автор должен представить оригинальный кадр по первому требованию жюри.

На оборотной стороне каждой фотографии указывается номинация, название работы, фамилия, имя, возраст автора на момент оформления заявки, наименование коллектива и образовательной организации, фамилия, имя, отчество руководителя, контактные телефоны.

 Конкурс проводит МБУ ДО ГорСЮТ (ул. Октябрьской революции,7), на выставочных площадках учреждений культуры города Нижний Тагил.

 Работы, присланные на Конкурс,  не возвращаются. Фотоработы могут быть опубликованы в средствах массовой информации с сохранением авторства за участниками Конкурса.

Победители и призеры награждаются дипломами.

Победители в номинациях городского  фотоконкурса юных фотолюбителей «Юность России» принимают участие в областном этапе Конкурса  «Юность России».

 Напечатанные работы приносить в кабинет психолого-социальной службы (справа от кабинета директора) 1 корпус с 13.00, Ксенофонтовой Ираиде Анатольевне (руководитель «Студии современной фотографии»). Электронные варианты можно присылать на почту: fotostudio.18@yandex.ru с пометкой «фотоконкурс» и указанием контактных данных.

Эта запись была опубликована в Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.