Олимпиада ОВИО „Наше Наследие ”

Олимпиада ОВИО „Наше Наследие ” — это очень интересная олимпиада, в которой принять участие может каждый желающий. Каждый год финал проходит в разных городах России, что делает олимпиаду ещё интересней. При участии в финале можно посмотреть город, погулять по нему и узнать поближе.
В этом году финал проходил в Смоленске. Смоленск — очень красивый город, а прогулки с походами в музеи ещё больше украсили дни проведения олимпиады. Сама олимпиада включала в себя интереснейшие индивидуальные и командные задания. Они были иногда сложными, а иногда полегче. Но не смотря на это наша команда хорошо справлялась с большинством заданий.
Многим давали подарки за призовые места во множестве различных номинаций, и мы не остались в стороне. Нас наградили за первое место в ”Музейных соответствиях». Там надо было искать описанные экспонаты в музее.
Закрытие получилось очень ярким благодаря талантливым ребятам из Смоленска. Также хочется выразить огромную благодарность организаторами олимпиады за чудесное её проведение, Васильевой Елене Викторовне. Она сопровождала нас на протяжении всей олимпиады, а также учителям которые помогали нам готовиться, и всем учителям родной гимназии за труды и старание в учебной деятельности, ведь если в этом году тема олимпиады «Призвание — учить”, то это говорит о значимости этой профессии.
В общем всё было замечательно, и мы советуем всем попробовать свои силы в ОВИО в следующем году.

Каткова Анна, 5Г
Сурина Анастасия, 6А
Чулкова Ирина, 6В

Эта запись была опубликована в Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.