Приём Главы города Нижний Тагил выпускников 2021 года.

1 июня, в День Защиты детей, на сцене ГДДЮТ состоялся приём Главы города Нижний Тагил Владислава Юрьевича Пинаева лучших выпускников города 2021 года.

      От гимназии на это мероприятие были приглашены три выпускницы за заслуги, значимые для города.

     Это Федоркина Дарья – призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, по вопросам избирательного права, призер муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права «Софиум», участник открытого регионального конкурса переводов «Юный переводчик», претендент на получение аттестата о среднем образовании с отличием.

      Это Мастюгина Анна — призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, призер межвузовской олимпиады «Высшая проба» по обществознанию, призер межвузовской олимпиады РАНХиГС по экономике, призер олимпиад по экономике и основам бизнеса Финансового университета при правительстве РФ «Миссия выполнима», призер олимпиады РЭУ им. Г. Плеханова по экономике, претендент на получение аттестата о среднем образовании с отличием.

      Это Слепнёва Анастасия — победитель регионального этапа  всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ и экономике, призер муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников по трем предметам: экономика, физкультура, ОБЖ, претендент на получение аттестата об основном образовании с отличием.

      На приёме, наряду с выпускниками, присутствовали их родители и педагоги: Федюнина Наталья Анатольевна, Зимина Елена Григорьевна, Тяжельникова Елена Юрьевна, которые тоже были отмечены грамотами Главы города.

      В день защиты детей в адрес выпускников прозвучало много добрых слов и теплых пожеланий дальнейших успехов на экзаменах и в выборе жизненного пути.

      Закончился торжественный приём, но в памяти надолго останутся улыбки и радость, песни и хорошие воспоминания.

Эта запись была опубликована в Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.