С Днем Защитника Отечества.

             С Днем Защитника Отечества.

22 февраля  творческие коллективы и солисты гимназии отправились на праздничный концерт в 16 отделении  полиции, чтобы поздравить его сотрудников  с Днем Защитника Отечества.

Защитник Отечества  — служба тяжелая,  и бойцов всегда вдохновляла творческая поддержка. Слова ведущих концерта, песни, выступления ложкарей, танцы, стихи  — все это прозвучало со сцены как праздничный подарок  для сотрудников полиции.

 

Защита Отечества, это не только воинская служба. Многие профессии определяют безопасность общества. Врачи, полицейские, сотрудники МЧС, спортсмены. И каждый на своем участке делает ту работу, которая определяет спокойствие и уверенность людей в завтрашнем дне.                                                           

  День защитника Отечества, праздник, на котором мы не только поздравляем мужчин, но и вспоминаем героев-земляков, ветеранов войн и конфликтов.

 23 февраля — дата, которая позволяет нам укрепить народную память. Этот день особенно заставляет нас гордиться  доблестью  наших предков и сегодняшних защитников родины.                                                                                                    

Праздник – День Защитника Отечества! — день смелых, сильных, решительных, мужественных, стойких и выносливых мужчин, всегда готовых защищать свою родину, свою семью, своих друзей и близких от врагов и различных неприятностей. Нам повезло, что в 16 отделении полиции  работают именно такие мужчины.

И мы желаем вам, чтобы вы легко справлялись с любыми проблемами и сложностями на работе и дома. Желаем вам крепкого здоровья, огромного счастья, радости в жизни, внимания и обожания родных и близких, и всего самого доброго.

Покидали сотрудники полиции актовый зал с прекрасным настроением и улыбками на лице.                                                               Закончился концерт, и долгим эхом в коридорах отделения полиции звучали аплодисменты  в адрес юных артистов.

               Художественный руководитель Елена Панкратова

Эта запись была опубликована в Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.