Ученики 8Б класса приняли участие в благотворительной акции «От сердца к сердцу»

Дети не могут быть чужими. Они все наши. Им всем нужна забота и тепло. А детям, которые остались без родителей, нужна еще и помощь. Мы хотим, чтобы горьких судеб становилось все меньше и меньше.
В нашей гимназии уже стало доброй традицией в начале учебного года проводить благотворительную акцию «От сердца к сердцу», в ходе которой собираются подарки для детей, проживающих в детском доме. В этом году передать подарки детям, было поручено 8Б классу, наш класс приехал в детский дом не только с подарками, но и с интересным концертом. Учащиеся нашего класса (Кангина Полина, Иванова Дарья, Панков Степан, Паздников Данил, Еремеева Кристина, Черных Олеся и Сепайло Катя (ученица 8А класса) подготовили стихи, песни и танцы, чтобы порадовать воспитанников детского дома.

На наш взгляд, благотворительность может, и будет рождать благотворительность. Чем больше людей будет вовлекаться в эту деятельность, тем шире будет установка на благотворительность, поскольку человек склонен к закреплению и повторению своего положительного опыта, в нашем случае опыта благотворительности.

Классный руководитель – Комарова Н.В.

Эта запись была опубликована в Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.