«За честь ГИМНАЗИИ»

«За честь ГИМНАЗИИ»

Гимназия моя — любимая страна,
За знания тебя мы обожаем,
Поставленная цель в глазах у нас видна,
Тебя своей семьёй мы называем.
Любовь к гимназии готовы доказать
Своим упорством, к свету и к наукам,
По жизни в сердце флаг гимназии держать
И детям передать, и даже внукам.
За честь гимназии готовы мы на всё
Твои заветы — к знаниям стремиться,
Тепло к тебе в груди по жизни пронесём
И верим — нами будешь ты гордиться.

   Вот и закончился 2022-2023 учебный год. Каким он был? На этот вопрос своими достижениями и результатами ответили учащиеся, педагоги и родители нашей любимой гимназии. Гимназисты победители и призеры Международных, Всероссийских, Региональных, городских и районных олимпиад и проектов, конкурсов и фестивалей, соревнований и эстафет.

        В рамках олимпиадного движения ВОШ завоевали 356 призовых мест, 152 учащихся стали победителя и призерами разных уровней. По итогам городской комплексной спартакиады школьников -1 место (5-11 кл.), 1 место (1-4кл.) В городской выставке детского технического и декоративно- прикладного творчества получили диплом ПОБЕДИТЕЛЯ, детский театр моды «ПОКОЛЕНИЕ NEXT» завоевали ГРАН-ПРИ в городском конкурсе «Тагильская модница». 1 и 2 место в городском конкурсе «Шахматные баталии» (1-4 кл.), 2 место в городской спортивной эстафете на приз газеты «Тагильский рабочий». Наши гимназисты призеры Региональных конкурсов детского творчества «Урал MIX», « Я люблю тебя, Россия», « Вдохновение» ,12 ГРАН-ПРИ по различным творческим конкурсам в рамках городского фестиваля творчества «Адрес детства – мой Нижний Тагил». 1 место в городском конкурсе школьных музеев. 1 место младшая и 1 место старшая группы в городских соревнованиях «Юный Спасатель». 3 место в областных соревнованиях «Школа безопасности», 1 место юнармейский отряд «ГВАРДЕЙЦЫ» в городских соревнованиях «ЗАРНИЦА», 3 место в окружных и т.д.
       На празднике «За честь гимназии» практически все учащиеся были награждены грамотами в номинациях: учеба, творчество, краеведение, спорт, экология, волонтёрство, детские объединения. Благодарственными письмами отмечены родители и педагоги.

Спасибо дорогие и уважаемые педагоги, учащиеся и родители.
Желаем новых свершений и побед в следующем учебном году.
Отличных всем каникул!

ФОТОГРАФИИ

Эта запись была опубликована в Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.