«Лидер в образовании»

«Лидер в образовании»

Дорогие друзья! Сообщаем вам радостную новость. В Свердловской области состоялся областной конкурс «Лидер в образовании». Участие в конкурсе в 2022 году приняли 25 руководителей образовательных организаций, имеющие стаж управленческой работы не менее пяти лет. Педагогический коллектив для участия в конкурсе выдвинул Игоря Евгеньевича Юрлова, директора гимназии №18. Конкурс включал два этапа.

На заочном этапе Игорь Евгеньевич представил аналитическую записку управленческой деятельности и сайт гимназии. По итогам экспертизы представленных конкурсных материалов жюри определило лучших, в число которых вошел Игорь Евгеньевич Юрлов, директор МАОУ гимназия №18.

На очном этапе финалисты приняли участие в круглом столе, темой которого стала архитектура формирования эффективных управленческих команд. Затем конкурсанты представили свои «визитные карточки», вместе с группой поддержки провели педагогический совет, для которого была предложена специальная ситуационная задача, и ответили на уточняющие вопросы зрителей и жюри.

На всех этапах конкурса директора гимназии поддерживал весь педагогический коллектив. В Екатеринбурге, в ИРО, на заключительном этапе, присутствовало 15 педагогов гимназии, победителей профессиональных конкурсов.

По итогам трех конкурсных испытаний Игорь Евгеньевич Юрлов стал призером, был удостоен диплома лауреата третий степени.

Игорь Евгеньевич будет выдвинут на соискание премии Губернатора Свердловской области работникам системы образования.

Поздравляем!

Пусть все задуманное воплощается в жизнь!

Эта запись была опубликована в Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.