Поздравляем!!!

Поздравляем Мясникову Александру, ученицу 10 «Б» класса, победителя VII Открытого Регионального чемпионата

«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Свердловской области 2019

                              С 11.02.2019 по 15.02.2019 в Свердловской области прошел

VII открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).  Региональный чемпионат проходил на 15 площадках колледжей и техникумов Свердловской области, в том числе и в Нижнем Тагиле, по 55 компетенциям основного состава и 34 компетенциям возрастной группы «Юниоры». В соревнованиях приняли участие более 600 человек.

                       В Нижнем Тагиле уже в третий раз площадками для чемпионата стали учреждения профессионального образования города – Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса и Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова.

                       Впервые в нашем городе соревновались юниоры. В компетенции «Организация экскурсионных услуг» победу одержала Мясникова Александра, ученица 10 «Б» класса. Компетенция R58 «Организация экскурсионных услуг» является одной из ключевых форм современной профессиональной деятельности в сфере культуры и туризма. Люди начали активно путешествовать и охотно познавать мир, для этого нужен профессиональный экскурсовод. Конкурсные модули и задания данной компетенции охватывали разные стороны профессии: разработку форм и методов проведения экскурсионных программ,  новых туристических маршрутов, создание аудиогида, оформление документов, согласно ГОСТу и многое другое.

                     15 февраля на церемонии закрытия VII открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» в г. Екатеринбург Александре  вручили диплом и золотую медаль победителя!

       Благодарим Толстоброву Ольгу Анатольевну и Турышеву Людмилу Викторовну за отличную  подготовку участницы к ответственному  чемпионату профессионального мастерства  WorldSkills Russia.

Эта запись была опубликована в Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.