Новогодняя оздоровительная компания

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Указ от 22.11.2023 N 875 , согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.✨ Свою творческую деятельность в рамках Года семьи мы начали сражу же после зимних каникул.
✨ Одна из лучших традиций гимназии начинать третью четверть с просмотра новогоднего спектакля членами родительского комитета. Педагоги и дети, родители, бабушки и дедушки -мы одна большая гимназическая семья, как говорится: «Вся семья вместе, так и душа на месте».
Администрация МАОУ гимназии№18 благодарит наши гимназические классные коллективы: педагогов и детей, родителей, бабушек и дедушек за участие в новогодней оздоровительной кампании.
✅Участники театрального коллектива «Дебют» сыграли 19 спектаклей для ребят гимназии.
✅1198 гимназистов с 1 по 8 класс стали участниками общешкольных мероприятий: спектакля и новогодней массовки у елки, флешмобов, которые подготовили ученики с 9 по 11 классы.
✅34 классных коллектива приняли активное участие в конкурсах: «Новогодний терем» и видеофильмов «Классный Новый год».
✅Более 90 работ были представлены на фестиваль- выставку творческих работ: «Белое чудо» «В защиту елей».
✅Яркими запоминающимися мероприятиями гимназистов стали, конечно же, походы в зимний лес и поездки в ДОК «Звездный», экскурсии по городу и за его пределы, например, в зимнюю столицу нашей Родины-Москву.
🕊Более 17 лет в нашей гимназии проходят акции «Сладкий Новый год», «Новогодний сувенир». 2023-2024 учебному году было собрано 57 кг конфет и 204 новогодних сувенира изготовлено своим руками для дорогих друзей.

☑Педагогами, гимназистами и родителями была организована большая благотворительная деятельность для детей с ограниченными возможностями «Равновесие», ГБОУ Нижнетагильской школы № 1, реализующей адаптированные основные общеобразовательные программы, детям с дальних застав, для детей членов Всероссийского общества инвалидов Ленинского района города Нижний Тагил, ветеранов педагогического труда.

❄Новый Год вашей семьи
Мимо не прошел.
Вам уюта и любви
Мы желаем вновь и вновь.

Пусть царит в семье тепло,
Радость дети дарят.
Чтоб во всем всегда везло,
И время пусть не старит!

Эта запись была опубликована в Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.